Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2015 » Март » 17

17 марта в Шахтерском педагогическом училище подводились итоги декады английского языка. Студенты под руководством преподавателя Защипкиной Ларисы Владимировны подготовили и провели интересные, познавательные мероприятия: нестандартные уроки и викторины, блицтурниры по страноведению, интерактивные и интеллектуальные игры, творческие конкурсы.

Главная идея мероприятия – заинтересовать студентов, независимо от уровня знаний английского языка, к совместной, насыщенной творческой деятельности с целью улучш ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015 | Просмотров: 1151

Правила приема в Шахтерское педучилище и другие вузы 1-2 уровня аккредитации ДНР позволяют абитуриентам в 2015 году поступать на обучение без вступительных экзаменов и без прохождения ЗНО, так как они составлены по аналогии Правил приема в вузы Российской Федерации. Наше учебное заведение доверяет оценкам, выставленным вашими школьными преподавателями, поэтому проходной балл при поступлении рассчитывается таким образом: к баллу вашего документа об образовании прибавляется оценка по профильному предмету.

Посл ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015 | Просмотров: 1193