Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Декабрь » 26

Тихо и уютно в корпусах колледжа. Вечереет. Почти темно за окнами. Тепло, празднично, атмосферно :) Бесшумно снуют студенты по этажам, выстраиваясь в очередь за стипендией, неслышно передвигаются сотрудники. Каждый занят своим делом. В кабинете педпрактики идут наставления по поводу завтрашнего праздника в городском интернате. В приемной упаковываются коробки с подарками на передовую. Пусть будет радость нашим воина ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2017 | Просмотров: 1068 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! Из этой статьи можно узнать о том, как сдать первую сессию. Как известно из расхожей студенческой притчи, студент становится настоящим студентом только после того, как успешно сдаст свою первую сессию. Казалось бы, сессия – чего тут такого страшного? Однако многие первокурсники до ужаса боятся именно первой сессии, т.к. чётко не представляют себе, что это такое и с чем её едят. Далее мы ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2017 | Просмотров: 2028 | Комментарии (0)

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со з ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2017 | Просмотров: 1001 | Комментарии (0)

Мы в прямом смысле лучшие. Заняли хорошие места в международном конкурсе педагогического мастерства. Мы – опытные сценаристы. Мы пишем наши сценарии поздними вечерами, так как днем с удовольствием занимаемся практической работой со студентами – воплощаем в жизнь наши лучшие сценарии. Наши талантливые дети вдохновляют нас, взрослых, на творчество. Пусть этот успех будет новогодним подарком нашему кол ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2017 | Просмотров: 866 | Комментарии (0)