Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » У меня есть дом...
15:21
У меня есть дом...

«У меня есть дом, а у дома – я,
а у севера – сиянье!»

 

Хорошо, когда у людей есть дом, у дома есть фундамент и крыша на месте, когда у человека есть душа и правильная жизненная концепция.

Хорошо, когда у всех есть все, ну хотя бы многое, хотя бы то, что делает нас людьми. К молодежи требования особенные. У молодых должны быть и честь, и совесть, и сердце отзывчивое, и царь в голове. Эти прописные истины объясняем нашим студентам, вроде получается. По крайней мере, жвачку не жуют, семки не щелкают во время звучания гимна. Поют гимн дружно, искренне и верят, что смогут изменить мир к лучшему. Не мешайте нашим студентам, равнодушные чиновники, невоспитанные молодые люди и безответственные взрослые. 

Наши студенты занимаются делом. Готовимся к неделе психологии и намереваемся посетить тех, кто в нас нуждается, декорации и подарки своими руками изготавливаем красивые. Дерево жизни вон какое соорудили, сердец алых нашили!

Завтра пойдем в городскую администрацию поздравлять автомобилистов города с предстоящим праздником. Коллектив колледжа желает нашим дорогим перевозчикам-автомобилистам ни гвоздя, ни жезла, а счастливых и легких дорог! А сегодня мы готовимся к празднику, к предстоящим мероприятиям, к жизни готовимся. Сложной, трудной и интересной.

 

Просмотров: 945 | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar