Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Тепло Вашего сердца – безгранично!
22:27
Тепло Вашего сердца – безгранично!

В жизни каждого из нас есть наставники, чья мудрость, душевная щедрость и добрый совет помогают познавать этот удивительный мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать побед.

Для меня главным жизненным наставником, являетесь Вы, Наталья Алексеевна! Придя в педучилище совсем неопытным подростком, я увидела эталон женственности, красоты и мудрости. Вы протянули мне руку помощи, Вы в меня поверили, вселили уверенность в своих силах! Вы помогаете и направляете на благие дела и поступки вот уже 12лет и я благодарна судьбе за возможность идти с Вами по жизни, учиться у Вас.

Ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность профессии на протяжении многих лет находят отклик в сердцах педагогов и служат достойным примером для каждого поколения студентов и преподавателей колледжа.

Спасибо Вам, Наталья Алексеевна, за оказанное немалое доверие, за предоставленную возможность испробовать свои силы и воплотить творческие замыслы и планы в реальность.

Вы можете достучаться до каждого: члена администрации, преподавателя, студента, к каждому у Вас свой индивидуальный подход. Вы делитесь знаниями и бесценным жизненным опытом, каждому дарите частичку своей души – это огромный труд, мы это ценим и безгранично Вам благодарны! Спасибо за то, что Вы у нас есть! Спасибо, за то, что рядом! Спасибо, что верите в нас!

Ломачук Я.В., заведующий научно-методическим кабинетом.

 

 
Просмотров: 888 | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar