Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Слава освободителям Донбасса!
16:28
Слава освободителям Донбасса!

8 сентября 1943 года, ровно 74 года назад, для жителей Донбасса наступил незабываемо радостный день – войска Южного и Юго-Западного фронтов отбили у немцев Донецкий бассейн и овладели областным центром Донбасса – городом Сталино.

Сегодня, 8 сентября 2017 г. студенты и преподаватели колледжа совместно с творческой группой Шахтерской школы искусств, в рамках проекта «Шахтерские созвездия», приняли участие в митинге «Донбасс непокоренный». Студенты колледжа и воспитанники Школы искусств с достоинством представили всем присутствующим совместный номер «Донбасский марш».

Какое же это счастье, дарить людям творчество, свои эмоции, чувства. Мы всматривались в лица ветеранов, по их щекам текли слезы, а в глаза благодарность, что помним, чтим, не забываем… Мурашки по коже…

В этот великий праздник, мы хотим выразить слова благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто с честью преодолел все тяготы военного времени, ведь именно благодаря героическим подвигам, непосильному труду народа Донбасса сложилась Великая Победа!

Для всех нас ветераны - самый яркий и достойный пример мужества и патриотизма. Наша гордость и слава! Преклоняемся перед ними и перед памятью всех героев Великой Отечественной войны. Низкий поклон, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Мирного будущего нашему краю! С Праздником! С Днем освобождения Донбасса!

 

Просмотров: 982 | Рейтинг: 3.8/11
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar