Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Апрель » 5 » Семья и школа: от сосуществования к партнерству
21:47
Семья и школа: от сосуществования к партнерству

Сегодня, 5 апреля преподаватели и студенты нашего учебного заведения подготовили и провели круглый стол на тему: "Семья и школа: от сосуществования к партнерству" в большом зале Донецкого института последипломного образования. На заседании круглого стола присутствовала заместитель министра МОН ДНР Симонова Ирина Васильевна, сотрудники министерства и института, директора учебных заведений Республики, студенты педагогических училищ. Мы рассказали о первых результатах работы семейного клуба "Домашняя академия" у нас в городе. Еще раз благодарим за сотрудничество Главу администрации города Шахтерска Швыдкого Алексея Владимировича, заведующую городским отделом образования Федоренко Анну Николаевну, администрацию и педколлективы, родителей и учеников городской гимназии и ОШ /18, особая благодарность директору Белицкой Екатерине Анатольевне за сотрудничество, помощь и поддержку в работе по семейному воспитанию. Наши дети заслуживают счастливого и интересного детства, несмотря на сложности и проблемы нынешней жизни и мы будем и дальше работать в этом направлении.

Огромное спасибо за большой и важный участок работы, выполненный заведующей методическим кабинетом ШПУ Ломачук Яной, заведующей педагогической практикой Козыревой Екатериной, заместителем директора Кухаренко Ларисой Леонидовной, преподавателями Гоптой Анастасией, Кухаренко Евгенией, Голуб Мариной, студентами: Лесной Ириной, Морозовой Валерией, Бабенко Дмитрием, Сапрыкиной Алёной, Беневят Екатериной, Пихтеревой Ириной.

Вы все много и напряженно работаете над осуществление данного проекта, потому что любите детей и свое дело, Вы талантливы и преданны учебному заведению, а это наиважнейшие качества настоящего Учителя!

 


 

Просмотров: 830 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar