Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Август » 27 » Салют над Шахтерском!
11:39
Салют над Шахтерском!

Закончился праздничный концерт на стадионе, с приветственным словом к горожанам обратился Глава Шахтерска Алексей Владимирович. Сколько таких праздников на стадионе уже в городе было за 64-летнюю историю города... Каждый из присутствующих помнит свои Дни города и Дни шахтера на этой земле. Кто то вообще не занимается аналитикой: есть ближняя перспектива провести вечер с бокалом пива – да и ладно!

Задача колледжа – не допустить, чтобы наши студенты в подобными минимальными жизненными притязаниями ждали и проводили праздники. В этот раз у нас точно все получилось.

И не только у нас! Праздничный концерт начался красивым патриотическим массовым представлением: в нем участвовали студенты колледжа, ученики Школы искусств, воспитанники ДК. Красиво, профессионально, ярко, красочно! Обнадеживающе! Много талантливой молодежи в городе, есть хорошие преданные учителя и преподаватели. Время нынешнее требует консолидации и особо напряженной работы. Все сошлось. Разительная перемене за три прошедших года. Пусть город воспрянет и окончательно восстановится от потрясений.

Праздничный салют в небе над Шахтерском. как символ наших надежд на будущее. Сытое, мирное, спокойное за наших талантливых детей.

 

Просмотров: 1086 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar