Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » С праздником, хранители детских душ!
22:22
С праздником, хранители детских душ!

27 сентября – День дошкольного работника!

Профессия воспитателя и всех работников дошкольного образования требует от специалистов полной самоотдачи, безграничного терпения, развитого воображения и неподдельной любви к своему занятию.

Дошкольный возраст – один из самых ответственных и важных периодов в жизни подрастающего поколения, прививается любовь к природе, окружающему миру, любовь к Родине. В этот период не только закладываются основы мировосприятия и здоровья ребёнка, формируется личность и вектор нравственности, но и происходит некое незримое таинство, происходящее только на рубеже поколений – передача нашего общего наследия. Быть воспитателем – высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть – наша жизнь и наша надежда.

В нашем колледже трудятся профессионалы дошкольного образования: заместитель директора – Кухаренко Лариса Леонидовна, заведующий учебно – производственной практикой – Гопта Виктория Викторовна, преподаватель дошкольных дисциплин – Соболева Галина Анатолиевна – неугомонные, творческие и молодые душой педагоги, отдающие немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность. Искренне восхищение вызывает способность наших дошкольников раскрыть таланты своих воспитанников, пробудить в своих подопечных: студентах и воспитанниках дошкольных образовательных учреждений города – любознательность, научить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и конечно же любви к своей Родине. Дорогие наши! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях!

Искренние слова благодарности заведующим дошкольными образовательными учреждениями города! Спасибо Вам, за многолетнее и плодотворное сотрудничество с нашим колледжем! Желаем Вам терпения и мудрости в таком нелегком, но благодарном деле!

От всей души благодарим Вас, дорогие воспитатели, нянечки и все, кто работает в системе дошкольного образования за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Пусть работа всегда приносит Вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за Ваш труд.

Низкий Вам поклон, мудрые хранители детских душ!

Просмотров: 958 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar