Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » С юбилеем, Donbass Opera!
21:11
С юбилеем, Donbass Opera!

1 сентября – 85 лет со дня открытия (1932) Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненко.

Администрация, преподаватели и студенты колледжа поздравляют с таким замечательным юбилеем администрацию и коллектив театра!

85 лет – большой и интересный творческий путь, пройденный Вашим замечательным театром. 85 лет – прекрасная дата, за которой стоят годы творчества – яркого, интересного, талантливого. За этой датой стоят прекрасные люди, замечательные мастера балета и оперной сцены, которые не только свято чтят традиции русского балета и оперной школы, но и двигаются вперед, экспериментируют, ищут новые решения и идеи.

Трудно представить, сколько за эти годы состоялось прекрасных премьер. Неизменным, за все эти годы была любовь жителей всех городов Донбасса. Не смотря на военные действия, сложные военные годы, театр выжил и пользуется успехом.

Желаем Вам вдохновения и успехов! Пусть зрители еще долгие годы продолжают дарить Вам свою любовь! Дай Вам Бог здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Просмотров: 972 | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar