Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Обязаны помнить!
19:27
Обязаны помнить!

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с 74-й годовщиной со Дня Освобождения Донбасса и 50-летия создания мемориального комплекса «Саур-Могила».

Всё дальше в прошлое уходит этот победный день, но мы не в праве о нём забывать. Это святой для наших предков и для нас праздник. Великая победа, сила духа и мужество защитников Донбасса в годы Великой Отечественной Войны дали нам право на жизнь и свободу.

С каждым годом всё меньше остаётся наших победителей. Наши дети узнавали из рассказов, по фильмам и книгам о тех, кто ценой своей жизни подарили нам мирное небо, кто выжил и стал для нас символом и олицетворением мужества, мерилом истинной любви к родной земле. Жаль, что в 21 веке, мы все узнали, что же такое война… разрывы снарядов… боль от потери близких…

Уважаемые ветераны, примите низкий поклон и искреннюю благодарность за все, что Вы сделали для нас и будущих поколений. Ваши подвиги навсегда в наших сердцах.

Наш долг сделать все, чтобы Ваша жизнь стала благополучнее и светлее, чтобы вы были окружены заботой, поддержкой и вниманием.

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и счастливой, достойной жизни в мирном и благополучном государстве.

Пусть наши дети больше никогда не узнают ужасов войны, и наш народ всегда живет в мире и согласии! Пусть эта память учит всех нас добру, стойкости и человечности!

Честь и Слава освободителям Донбасса!

Просмотров: 865 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar