Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » И польза, и честь
21:08
И польза, и честь

Если труд, то труд такой,
чтоб и польза была, и честь. 
– Луцилий

 

Среди традиций нашего колледжа, соблюдаемых десятилетиями, есть одна незыблемая – уборка территорий! Студенты колледжа никогда не остаются в стороне и посвящают свое свободное время труду на благо города.

Выходишь на улицу и приятно видеть результат своего труда – ухоженную территорию. Каждый понимает всю важность этого мероприятия, и каждый в следующий раз еще несколько раз подумает, прежде чем бросить мусор. 

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии, всем неравнодушным и ответственным студентам колледжа.

Трудолюбивый человек всегда находит время для работы. Ответственный старается не только для себя, он трудится на благо других. Наши такие. Вчера наводили порядок на территории общежития и корпусов, сегодня, без указки сверху пошли убирать участок в центре города. Ну как не любить таких детей. Мы их уважаем, гордимся ими, они так быстро растут и взрослеют, особенно, когда трудятся. Вашему вниманию чарующие осенние мелодии :) Здоровья вашим рукам, дорогие студенты!

 

Просмотров: 1018 | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar