Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Дорогие преподаватели и студенты Шахтерского педагогического колледжа!
21:41
Дорогие преподаватели и студенты Шахтерского педагогического колледжа!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — знаменательное событие, которое открывает двери школ, колледжей и вузов. 1сентября мы отмечаем не просто как День знаний, это особый день в нашей жизни - праздник нашей светлой надежды, крепкой веры и реализовавшейся мечты. Праздник, неразрывно связаный с новыми начинаниями и возможностями, массой новых идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных форм и инновационных методов в обучение, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ в нашем колледже во многом является результатом плодотворной деятельности директора, администрации и педагогического состава учебного заведения — людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии, проводящих планомерную и каждодневную работу, дающих школьникам и студентам знания, опыт, которые в будущем станут для них фундаментом гражданственности, патриотизма, национального взаимоуважения и общечеловеческих ценностей.

Дорогие педагоги! Развитие образования сегодня приобретает задачу общенациональной значимости. И вы своим каждодневным трудом держите высокую планку в деле воспитания и образования молодежи. Спасибо за Ваш ежедневный труд, за борьбу за умы молодых!

Желаем всем студентам и преподавательскому составу колледжа, высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый 2017 - 2018 учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Первокурсники! Перед вами открывается новый мир, полный удивительных возможностей беспрерывного совершенствования знаний, творческих побед и научных свершений. Желаем вам с гордостью нести звание студентов Шахтерского педагогического колледжа!

P.S. Хочется немного отойти от официальных поздравлений, и вернуться на три года назад…1 сентября 2014 года…Разрушенный корпус…крушение надежд и планов…Война…три военных года, директор, администрация, преподаватели и студенты, технический персонал поднимали учебное заведение из руин, кто как мог, но объединяла нас единая цель – сохранить учебное заведение и отстроить учебный корпус! Три сложных военных года…

На календаре 1 сентября 2017! Корпус отстроен! Учебное заведение возрождается! Что тут говорить: «Мы счастливы!».

 

Просмотров: 1064 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar