Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Март » 31 » Цвети Шахтерск, цвети всегда!
19:01
Цвети Шахтерск, цвети всегда!

31 марта, в нашем родном городе Шахтерске по инициативе главы администрации города Алексея Швыдкого стартовала городская молодежная акция «Весна Возрождения» в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню Республики. Участники акции, среди них были и студенты и преподаватели Шахтерского педагогического училища, высадили молодые березы.

Во время боевых действий пострадал не только городской муниципальный фонд, но и зеленые насаждения. Шахтерцы же хотят видеть свой город зеленым и цветущим. Поэтому сегодня мы закладываем новую традицию: высаживаем новые молодые деревья. В акции принимали участие представители разных поколений: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, социально активная молодежь, работники предприятий города.

Мы хотим озеленять и благоустраивать наш город, наши улицы, дворы… И самое главное, давайте становиться людьми, желающими не просто хотеть что либо поменять вокруг, а реально меняющими! Одно дерево или два, пять или двадцать, сто или тысяча… Не важно! Сколько у Вас получится, столько и получится… Важно то, что пройдут годы, а наши с вами деревья будет расти и этим доказывать, что у идеи зеленого мира есть будущее.

 

Просмотров: 901 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar