Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2015 » Август » 25 » Акция "Чистый город" продолжается
22:02
Акция "Чистый город" продолжается

На августовской конференции педагогических работников образовательных учреждений и организаций Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики определены учебно-воспитательные задачи на будущий учебный год. Одной из важнейших задач является воспитание у молодежи чувства патриотизма, гражданской ответственности и трудового энтузиазма.

25 августа около пятидесяти студентов из педагогического училища, торгового техникума, многопрофильного лицея сферы услуг города Шахтерска уже включились в трудовую деятельность и продолжили уборку территории в преддверии Дня города, запланированного на 28 августа.

Студенческий деканат, администрация, преподаватели и студенты педучилища благодарят директоров, студентов вышеперечисленных вузов за отклик на нашу инициативу. Следующий субботник по уборке территории Шахтерского Дома инвалидов состоится 26 августа в 10:00. Приглашаем молодежь города, студентов и старшеклассников присоединяться к общественной трудовой деятельности. Никто не сможет сделать в одиночку столько, сколько мы все вместе!

 

Просмотров: 1730 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar