Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Живи, Республика!
18:56
Живи, Республика!

В последний день уходящего года принято подводить итоги. Можно написать о многом. Год был насыщен и хорошим и не очень. Но лучше скажу о главном: «Ребята! Мы это сделали!». Спустя три года после моего обещания мы с вами полностью возродились и имеем задел на будущее. Хочу сказать: «Спасибо всем тем, кто поверил мне летом 14-го и остался рядом, и спасибо тем кто ушёл – вы помогли развиться нам и освоить ту часть работы, которой занимались вы.»

Дети! Вы самая важная часть нашего заведения! Именно ради вас, ради вашего успешного будущего мы работаем.

Следующий год будет не легким! Искренне верю, что окрылённые нашей коллективной победой, мы не струсим перед вызовами будущего. Нам с вами придется побеждать на более широком пространстве – одолеть нацистскую чуму. Уверен, что когда слабые духом, поджав хвост, будут спасать свою шкуру – мы не оставим то, что нам дорого. Нам с вами есть что защищать! Мы с вами на своей земле и жить будем так, как хотим этого мы.

Отдельную благодарность хочу выразить «Бате» – человеку, который своей широкой спиной спас меня и защищает нас с вами. Пока есть в нашей Республике такие мужики – у нас есть будущее!!!

Александр Владимирович!

С Новым Годом с Новыми Победами!

Живи, Республика!

Просмотров: 834 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar