Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Ждем собаку
18:12
Ждем собаку

Близится год Желтой Земляной Собаки – символ ответственный и дружелюбный, как наш колледж! Считается, что с ним в 2018-й придут уравновешенность, внутренний покой и порядок. Нужно только правильно подготовиться и встретить новые 12 месяцев по-особому.

Главными цветами – фаворитами на этот раз станут желтый, черный, золотой, фиолетовый, оранжевый, все оттенки коричневого.

Первый – понятно почему: это цвет виновницы торжества, так что выбирайте любые оттенки желтого – абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее – в любом случае не ошибетесь!

Золотой – потому что для новогодней ночи и вообще любого торжества этот цвет всегда актуален. Ну, а черный – это классика на все времена и случаи.

Наряды должны быть стильными, изысканными (образцы на фото), а те, кто их одевает – подтянутыми, спортивными, обязательно творческими и талантливыми, как мы :) Спасибо отзывчивым и хорошим людям, способствующим расширению нашей костюмерной. Спасибо преподавателям и студентам, работающим по выходным!

Наш колледж готовится к Новому году...

 

Просмотров: 871 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar