Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 24 » Уважаемый Виктор Иванович!
10:51
Уважаемый Виктор Иванович!

В День Вашего рождения администрация, преподаватели и студенты колледжа сердечно поздравляют Вас!

Тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий для Вас сегодня! День Рождения – это не просто дата в календаре, это очередной жизненный рубеж, на котором человек осознает все то, что уже сделано и оценивает свои возможности на будущее.

Как показывает жизнь, все люди очень разные: «грустно существующие» люди, есть «серо существующие», а есть люди, в душе которых какой - то необъяснимый заряд, взрывное устройство, наполненное целеустремленностью, настойчивостью, неимоверным рвением к светлому будущему, сквозь любые тернии и преграды!

Наш Виктор Иванович, человек именно с таким устройством в душе! Добрый, умный, талантливый, отзывчивый, внимательный, мудрый человек с золотыми руками!

От всей души желаем Вам, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с близкими Вам по духу людьми. Пусть кипят новые идеи, а для новых начинаний всегда найдутся свежие силы! Путь Вам всегда сопутствует удача, а успех и стабильность будут постоянными спутниками Вашей жизни!

День Вашего Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Всех земных благ Вам! С Днем Рождения!

 

Просмотров: 1012 | Рейтинг: 4.3/11
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar