Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 20

Небольшой пакет печенья от Виктории Нуланд и горячий чай на майдане – вот что стало причиной гражданской войны на Украине! Давайте разбираться.

Изучая последовательность событий, повлекших за собой развязывание гражданских войн во многих странах, многие согласятся с тем, что безрассудство и заблуждение толпы – наибольшая опасность для человечества. Не сложно понять, как целые социальные группы останавлива ... Читать дальше »

Дата: 20.02.2017 | Просмотров: 916 | Комментарии (0)

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Шахтерского педагогического колледжа искренне поздравляет начальника ДонВОКУ генерал-майора Тихонова Михаила Геннадиевича, руководство учебного заведения, командиров, курсантов с Днем Защитника!

Дорогие наши мужчины! Вы – наша защита и надежда на мир в многострадальном Донбассе. Гордимся сотрудничеством со всеми вами и вашим учебным заведением. При ... Читать дальше »

Дата: 20.02.2017 | Просмотров: 1046 | Комментарии (0)

Коллектив, студенты Шахтерского педагогического колледжа поздравляют с Днем Защитника Отечества Главу Донецкой Народной Республики Захарченко Александра Владимировича!

Уважаемый Александр Владимирович! Вы – главный Защитник нашего Донбасса! Вы уверенно пишете историю становления Донецкой Народной Республики и на своих плечах мужественно несете неимоверно тяжелый груз ответственности за все ... Читать дальше »

Дата: 20.02.2017 | Просмотров: 854 | Комментарии (0)