Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июль » 2 » Спасибо!
12:23
Спасибо!

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. Это очень долгожданный момент, ради которого мы "грызли гранит науки". Теперь, когда цель достигнута, а диплом уже в кармане, все бессонные ночи за написанием шпаргалок и переписыванием конспектов кажутся приятным времяпрепровождением, которое, безусловно, всем нам пошло на пользу.

В этот торжественный и немного грустный день хочется сказать слова благодарности в адрес руководства нашего колледжа.

Уважаемая Наталья Алексеевна! Мы преклоняемся перед Вашим талантом руководителя: Вы, как настоящий капитан, который уверенно ведет корабль только вперед, умело обходя подводные течения и рифы, минуя мели, побеждая грозы и штормы! Именно поэтому наш педагогический колледж процветает, а, вместе с ним и мы. Сегодня мы хотим Вам пожелать доброго здоровья, благополучия, осуществления всех Ваших планов! Благодаря Вам, наше учебное заведение является для нас вторым домом.

Огромная благодарность всему преподавательскому составу. Во время лекций, семинаров, практических занятий мы не только получали знания по различным предметам, но и наслаждались возможностью общения. Жаль, что так быстро закончилось это прекрасное  время!

Мы – ваши выпускники, уверены, что знания и умения, полученные за время учебы в нашем прекрасном педагогическом колледже, помогут нам и в повседневной жизни, и на пути успешной карьеры.

 

Просмотров: 1004 | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar