Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июль » 27

Сегодня наш репортаж будет посвящен исключительно мужчинам. На их сильные плечи, умные головы и умелые руки легли все самые сложные задачи переезда: как пронести в дверной проем предмет гораздо больше него, как из старой мебели сделать имеющую весьма товарный вид и как малым количеством столов и стульев обставить все кабинеты. Работают без устали и жалоб втору неделю наши мужчины: преподаватели, студенты и родители. ... Читать дальше »

Дата: 27.07.2017 | Просмотров: 1063 | Комментарии (0)

У нас интересные, наполненные работой и творчеством каникулы. Мы отказались от уютных диванов и занимаемся самосовершенствованием! Творческая группа колледжа продолжает заниматься реализацией проекта "Шахтерские созвездия". Бесконечно благодарны Зуевой Ольге Владимировне и учителям Школы искусств за участие в этом проекте. Сегодня прошла репетиция студентов и школьников в зале ритмики колледжа, мы готовимс ... Читать дальше »

Дата: 27.07.2017 | Просмотров: 856 | Комментарии (0)

27 июля для всех жителей города Шахтерска – скорбный день, наша незаживающая рана. Война унесла жизни наших земляков и оставила неизгладимый след в памяти горожан, изменила ход истории Шахтерска и судьбы десятков тысяч его жителей – наших родных и близких, соседей, знакомых, сослуживцев, маленьких детей и стариков.

В память об этом дне сегодня у памятного знака "Погибшим защитникам и жителям г. Шахтерска ... Читать дальше »

Дата: 27.07.2017 | Просмотров: 943 | Комментарии (0)