Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июль » 11 » Педагогический колледж ждёт Вас!
21:32
Педагогический колледж ждёт Вас!

Дорогой друг, перед тобой, важное задание – выбор профессии. И только от него будет зависеть будущее твое, твоей семьи, и, по большому счету, твоей Родины. В предстоящем учебном году ГПОУ «Шахтёрский педагогический колледж» подготовил новые учебные программы, по которым можно получить востребованные в современном обществе профессии.

Приемная комиссия ГПОУ «Шахтёрский педагогический колледж» выполняет основные задачи, такие как:

  • обеспечение информацией поступающих, их родителей и общественность по всем вопросам поступления; организация прием заявлений и документов;
  • принятие решения о допуске поступающих к участию в конкурсе и определение условий их зачисления;
  • организация и проведение консультации абитуриентов по вопросам поступления на обучение и выбора специальности, которая бы наиболее соответствовала способностям, склонностям и подготовке абитуриента;
  • принятие решений о зачислении в состав студентов по формам обучения и источникам финансирования.

В состав приёмной комиссии входят: председатель приёмной комиссии, его заместитель, ответственный секретарь приемной комиссии, члены приемной комиссии. Адрес и телефон приемной комиссии колледжа можно найти на официальном сайте учебного заведения.

Приемная комиссия организовывает прием абитуриентов, отвечает на устные и электронные запросы будущих абитуриентов. Мы ждем Вас!

 

Просмотров: 1150 | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar