Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Нашим ангелам-хранителям!
17:26
Нашим ангелам-хранителям!

«Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.»
 
В.А. Сухомлинский

 

Наш колледж всегда отличался от других учебных заведений: студенты трудолюбивы, воспитанны и дисциплинированы; сотрудники добросовестные и творческие. Таким хочется говорить приятные слова, особенно в праздники! От имени мужчин ШПК поздравляю наших дорогих женщин с Днем защитника Отечества! Издавна известно, что женщина способна защитить своего мужчину, находящегося на поле боя своей верой и верностью ему. Её женская сила окружала его непробиваемой защитной стеной, поэтому мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни вражеских снарядов, они не достигали цели. Многие мужчины, вернувшись домой с поля боя, знают кому обязаны своим возвращением. Мой личный опыт – тому пример.

Искренне благодарю своего ангела-хранителя любимую жену и директора нашего учебного заведения за мужество, стойкость и терпение!

Отдельную благодарность выражаю нашему мужественному министру образования и науки Ларисе Петровне Поляковой, защитившей наше учебное заведение и давшей нам второй шанс и право на жизнь, вселившей веру в собственные силы и способность возродится из пепла.

Женщины нашего учебного заведения! Вы – надежный тыл, честные, верные, добрые, нежные, славные, любящие хранительницы домашнего очага и семейных ценностей.

Спасибо вам, наши родные!

 

По поручению мужчин ШПК,
Назаров Виктор.

 

Просмотров: 954 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar