Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Март » 31 » КВН
21:12
КВН


"Творчеству научить нельзя. Зато научить людей
позволять себе творить можно вполне."

Джулия Кэмерон

 

Каждый человек должен чувствовать, что обязан найти свою жизненную миссию. Бог дал каждому из нас способность достичь какой-либо цели,хотя некоторые из нас одарены большими талантами, чем другие, все же судьба никого не оставляет бесталанным. Внутри нас скрыт творческий потенциал и мы обязаны трудиться изо всех сил, чтобы его раскрыть.

31 марта в Шахтёрском педагогическом училище прошел ежегодный студенческий КВН. Наши студенты, проживающие в общежитии, находили время не только для написания конспектов и посещения учебных занятий, но и на тщательную подготовку весёлых сценок, креативных видеороликов, вокальных и танцевальных номеров.

Две весёлые и находчивые команды: «Шумное поколение» и «Бременские музыканты» подготовили и показали для нас незабываемые и артистичные представления на тему «Музыка». Положительные эмоции получили не только зрители, но и участники нашего мероприятия. Большое количество сценок, реклам, танцев, видеоклипов привели в восхищение всех присутствующих в зрительном зале. Будущие педагоги и воспитатели рассказали с каким позитивным настроем и энтузиазмом они после занятий и консультаций сочиняли песни, репетировали сценки, сплоченно работали над поставленными целями: подарить настроение всем присутствующим, развить в себе коммуникативные способности и проявить себя в сценическом творчестве!

Шахтёрское педагогическое училище готовит не просто будущих педагогов и воспитателей, учебное заведение выпускает талантливых людей!

 


 

Просмотров: 1192 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar