Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Март » 30

Сегодня наша знаменитая и замечательная творческая группа, во главе с заведующей методическим кабинетом Ломачук Яной, отправилась в город Торез с профориентационной работой среди школьников. К поручению подошли ответственно и творчески – кроме доклада об учебном заведении, показали наши творческие наработки, так сказать, убедили делом, что лучшая профессия учитель, а лучшее учебное заведение – Шахтерское педагогическое училище!

 

... Читать дальше »
Дата: 30.03.2016 | Просмотров: 942 | Комментарии (0)

У нас сегодня выдался очень насыщенный день. С утра, в городской гимназии, наша выпускница Лесная Ирина провела открытый урок в начальной школе в рамках Республиканского конкурса на лучшую выпускницу педагогических училищ. В это же время, в детском саду "Искорка", студентка Каутова Татьяна показала серьезному жюри из МОН ДНР бинарное занятие с самыми маленькими детьми. Сегодня вечером эти мероприятия будут транслироваться по местному телевизионному каналу. Дети так помогали студентам, так переживали за них, что проводи ... Читать дальше »

Дата: 30.03.2016 | Просмотров: 879 | Комментарии (0)


Человек – это то, во что он верит.
А.П.Чехов

 

В кинофильмах и книгах о войне рассказывают с каким воодушевлением люди восстанавливали разрушенное войной, на каком душевном подъеме они работали и жили. Тогда, в 40-е было все понятно: вот он, враг, вот она Победа. Вот он, долгожданный мир. Нам всем сейчас так хочется мира и покоя. Хочется трудится и восстанавливать и знать, что это – навсегда! М ... Читать дальше »

Дата: 30.03.2016 | Просмотров: 780 | Комментарии (0)