Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июль » 4 » К вершинам профессионального успеха
19:09
К вершинам профессионального успеха

Принятие участия во всевозможных конкурсах дает много преимуществ. Так, в первую очередь, это повышает социальный статус. Во время участия в таких мероприятиях изучается опыт коллег, а также появляется возможность в реализации своего творческого потенциала. К тому же развиваются свои коммуникативные умения, повышается авторитет среди других коллег, студентов, да и в социуме в целом. Изменяется и имидж преподавателя. Но здесь возникает вопрос, как же принять участие в конкурсе, где можно продемонстрировать свое педагогическое мастерство? Для этого нужно дать оценку своим возможностям (только оценка должна быть взвешенной, то есть не завышенной и не заниженной). Выбрать подходящую номинацию. Систематизировать методические наработки, необходимые для участия, выделить творческие и авторские материалы.

24-25 июня 2017 года в г. Санкт-Петербурге проводился финал Всероссийского конкурса педагогического мастерства с международным участием «К вершинам профессионального успеха – 2017» с целью поддержки талантливых педагогических работников, пропаганды лучших методических разработок, содействия популяризации инновационных технологий и методик, способствующих совершенствованию современной педагогической науки и практики, повышению качества обучения и воспитания детей.

Задачи конкурса:

1. Повышение престижа педагогической профессии.

2. Выявление и стимулирование лучших педагогов, распространение их передового опыта, эффективных форм и методов работы.

3. Формирование у педагогов установки на позитивное творческое отношение к профессии и дальнейшему методическому совершенствованию.

4. Создание условий для раскрытия творческого потенциала педагогов.

По результатам конкурса выявилось несколько победителей, лучшие из которых были награждены дипломами и благодарственными письмами. Итак, начинаем! Награждаются дипломами лауреаты в номинации «Лучший образовательный проект» директор Землянская Наталья Алексеевна и руководитель физического воспитания Назаров Виктор Иванович! Оргкомитет благодарит Вас за активное участие и активную позицию в создании необходимых условий для современного образовательного процесса. Администрация, преподаватели, сотрудники и студенты Шахтёрского педагогического колледжа поздравляют Вас с победой в конкурсе, с очередным достижением в Вашей жизни! Желают феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое Ваше старание и упорный труд обязательно приводят Вас к призовым местам и заслуженным наградам. Так держать!

 

Просмотров: 920 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar