Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июль » 27 » Горечь войны
22:10
Горечь войны

27 июля для всех жителей города Шахтерска – скорбный день, наша незаживающая рана. Война унесла жизни наших земляков и оставила неизгладимый след в памяти горожан, изменила ход истории Шахтерска и судьбы десятков тысяч его жителей – наших родных и близких, соседей, знакомых, сослуживцев, маленьких детей и стариков.

В память об этом дне сегодня у памятного знака "Погибшим защитникам и жителям г. Шахтерска и Шахтерского района в ходе боевых действий" прошел митинг-реквием, приуроченный к третьей годовщине нападения вооруженных сил Украины на город Шахтерск.

В памяти жителей города Шахтерска 27 июля 2014 года остается не просто, как роковая дата, а как рубеж, начало отсчета победы армии Донецкой Народной Республики над врагом.

Война сделала нас другими... Мы не впали в уныние,мы по-прежнему строим планы на будущее,но мы стали чаще молиться... Мы радуемся каждому прожитому дню... Мы научились ценить элементарные вещи – тихое утро, мирный закат. У нас есть одна мечта, одна на всех – чтобы всё скорее закончилась война, и в наших городах воцарился мир и покой!

Низкий поклон всем защитникам нашей Родины! Вечная память павшим…

Студенты и преподаватели нашего колледжа приняли участие в проведении митинга. Для нас это честь и возможность поблагодарить таким образом защитников города и почтить светлую память погибших. Спасибо вам, наши талантливые преподаватели, спасибо вам, наши прекрасные девушки за вашу преданность, выносливость и потрясающие трудолюбие и талант!

 

Просмотров: 952 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar