Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Жизнь продолжается
22:57
Жизнь продолжается

В городе Шахтерске живут люди, любящие свой город – свою малую родину. Иначе они бы не вернулись в свои израненные дома. У этих преданных людей есть дети, они ходят в школы, детсады – дети должны воспитываться, развиваться и обучаться в детских коллективах у опытных наставников.

Студенты Шахтерского педучилища любят детей и хотят их многому научить, постигая при этом тайны педагогики и раскрывая секреты педагогического труда. Преподаватели вуза вместе со студентами экспериментируют во время практики, занимаются апробацией новых методик. Посмотрите на эти фотографии и вам станет понятно, что эксперименты на пользу и детям, и студентам!

Какие у нас красивые получились рисунки, как мы успешно постигаем искусство оригами, а какие счастливые лица у детей! У жизни нет функции "пауза", она продолжается. Работа, каждодневные хлопоты, забота о близких, любимое дело помогут нам пережить трудное время.

Преподаватели и студенты ШПУ бесконечно благодарны отделу образования, учителям и руководству школ №6 и №18 за предоставленную возможность пройти все виды практики и помощь в ее организации, наше искреннее спасибо всем людям, кто дает тепло и свет в наши дома, учреждения, детские сады, больницы, школы, учебные заведения.

У любого человека есть периоды взлетов и падений, полосы неудач и успешного преодоления трудностей. Студенты ШПУ уверены, что человек определяется не потому, как он ведет себя, будучи победителем, а как он поднимается с колен.

А еще мы убеждены в том, что проблемы нужно решать там, где они возникли, а не бежать от них в благополучные места, иначе придется всю жизнь бегать. Бегать от самого себя, а это неблагодарное и опасное занятие.

Поэтому мы здесь ,в нашем родном городе, живем, восстанавливаем, учим и желаем себе и всем вам сил, мудрости, выдержки и настойчивости в преодолении всех испытаний судьбы.

Призываем студенчество нашего города мобилизовать все свои физические и душевные ресурсы, всерьез заняться учебой, вернуться в учебные заведения, заняться благоустройством скверов, парков, улиц!

Пока мы молоды и полны сил, давайте отдадим свою энергию людям, обществу, близким, всем тем, кто нуждается во внимании, заботе, добром слове и утешении.

Просмотров: 1185 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0