Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Живи и процветай, родная земля!
19:05
Живи и процветай, родная земля!

Сегодня, 7 апреля 2017 г., в г. Шахтерске с участием студентов и преподавателей шахтерского педколледжа прошел торжественный митинг в честь дня провозглашения Донецкой Народной Республики. Сценарий митинга написала и озвучила заведующая методическим кабинетом колледжа Ломачку Яна. Инициатором митинга были руководитель ОД ДР Лызов И.В. и Глава администрации г.Шахтерска Швыдкий А.В.

7 апреля 2014 г., в Донецкой Народной Республике был сформирован Верховный Совет, который принял Декларацию о суверенитете ДНР, декларация стала основой для создания Донецкой Народной Республики.

Минувшие годы стали для жителей Донбасса самыми трудным за все время после окончания Великой Отечественной войны. Политическое противостояние с Киевом вылилось в гражданскую войну с многочисленными жертвами. По сей день, украинские подразделения продолжают в нарушение Минских соглашений обстреливать нашу Родину. Тем не менее, Донецкая Народная Республика становится с каждым годом все более независимой!

Три года назад состоялось знаменательное событие, которое дало начало очень трудному, но правильному пути. Мы взяли на себя ответственность за нашу землю, за наше будущее, за наших потомков. Живи и процветай наша родная земля, Донецкая Народная Республика!

 

Просмотров: 1084 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar