Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Желаю от души!
18:48
Желаю от души!

Новый год – это время чудес и волшебства, радости, счастья, улыбок и время исполнения всех самых заветных желаний!

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Будьте гостеприимны и доброжелательно настроены на встречу нового периода жизни, благодарны каждому мгновению! Пусть Ваши надежды и мечты приобретут волшебную силу в эту новогоднюю ночь! Ведь эта сила приблизит Вас к совершенству! Желаю только позитивного настроения, только радостного блеска в глазах и только приятного волнения в груди! Пусть этот Новый Год оставит глубокий след счастливого воспоминания в Вашей памяти на всю жизнь!

Принесет каждому как можно больше лучезарных и позитивных моментов, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.

Безмерного Вам счастья, отменного здоровья, восторженного настроения, творческого, светлого вдохновения, гармонии и согласия в душе, ярких впечатлений и незабываемых добрых встреч, новых свершений и небывалых высот всем жителям Донецкой Народной Республики!

С Новым 2018 Годом!!!

Просмотров: 897 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar