Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Выпускной 2016!
19:58
Выпускной 2016!

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие бывают реже. А некоторые бывают только один раз в жизни! Успешно сданы гос экзамены, впереди мечты и надежды, позади годы насыщенной яркой студенческой жизни.

30 июня состоялось торжественное мероприятие для выпускников Шахтерского педагогического колледжа. На праздничном мероприятии, посвященном выпуску 2016 года, присутствовали почетные гости. Дипломы с отличием студенты колледжа получили из рук настоящего профессионала, человека делающего все возможно для процветания системы образования в Республике – Министра образования и науки Поляковой Ларисы Петровны. Лариса Петровна вручила 5 грамот преподавателям учебного заведения за добросовестную работу: Кухаренко Л.Л., Ломачук Я.В., Козыревой Е.В., Пятовой В.В., Гопта А.Г.. Начальник отдела среднего профессионального образования Данильченко Светлана Владимировна выразила нашим преподавателям благодарность за плодотворный труд, значительный вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов, весомый вклад в воспитание молодежи в духе патриотизма.

Свои наставления на жизненный путь озвучил выпускникам Глава администрации г. Шахтерска Швыдкий Алексей Владимирович. Алексей Владимирович вручил благодарственное письмо коллективу учебного заведения вручил за профессиональное мастерство, формирование у молодежи общественной позиции, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий при подготовке квалифицированных специалистов. Среди почетных гостей также присутствовал уважаемый нами прокурор Гербутов Александр Викторович, человек строгий, принципиальный, пристально следящий за соблюдением закона в сфере образования.

Особые слова благодарности во время праздничного мероприятия были сказаны выпускниками в адрес преподавателей за работу, которая была проведена ими за эти годы, а также в адрес администрации колледжа и сотрудников, обеспечивающих учебный процесс. На празднике, к нашей радости, присутствовали наши добрые друзья и единомышленники: руководители профессиональных городских лицеев вместе со своими педколлективами и выпускниками. Лариса Петровна и Алексей Владимирович стремятся объединить молодежь вокруг главной задачи возрождения родного Донбасса, слава богу, им это удается, в нашем городе на все сто!

Уважаемые выпускники! Завтра перед вами откроется новая дорога, дорога в большую, взрослую, сложную, но очень интересную жизнь, и мы уверенны, что каждый из вас выберет для себя единственно верный путь, путь добра и правды, путь любви и верности, путь служения своему Отечеству!


 

Просмотров: 1633 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar