Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Вместе мы – сила!
22:59
Вместе мы – сила!

Патриотические чувства не возникают у людей сами по себе. Среда, образ жизни, отношения в коллективе – это все формирует патриотизм. В патриотизме народа – сила государства. Любому обществу нужны мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы работать, учиться на его благо, и в случае необходимости встать на его защиту.

Сегодня после плодотворного трудового дня, к нам приехали курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища. Совместно со студентами Шахтёрского педагогического колледжа приняли активное участие в песенном флеш-мобе.

Наши девчонки с восхищением наблюдали за образцовым выполнением строевой подготовки курсантов. Глядя на них, появились силы, желание и вдохновение научиться самим. Ведь мы же – будущие педагоги, должны преуспевать везде и во всем!

Вместе готовимся к новому мероприятию. С удовольствием и интересом разучиваем новые танцы, песни, стихи, обмениваемся опытом, строим планы.

Ребята у нас талантливые, мужественные, ловкие, красивые. Девчонки – заботливые, трудолюбивые, хозяйственные умеющие готовить вкусные обеды. Не зря, судьба свела нас!

Море позитивных эмоций, работа идет полным ходом!

Спасибо строгим и заботливым командирам, надежным и сильным курсантам за доброе отношение, поддержку и заботу! Мы ценим все, что Вы для нас делаете, и очень гордимся Вами!

Студентка ШПК Дацюк Диана.

 

 
Просмотров: 1025 | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar