Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Апрель » 2 » Узы товарищества и дружбы
23:31
Узы товарищества и дружбы

Зажигая от своего светильника свечи других людей,
ты не лишаешься ни единой частички пламени.
 
Джейн Портер

 

Товарищество и дружба – самые удивительные отношения, возникающие между людьми. Проект «Защитники Республики» набирает обороты. Узы товарищества между курсантами ДонВОКУ и студентками ШПК крепчают. Хотя… Начиналось все это действительно как проект! Но жизнь изобретательнее проектов, сериалов, книжных приключений. У нас уже все по-настоящему. Взаимное уважение,обмен жизненным опытом, забота, желание угодить хорошему другу, взаимопомощь, много чего непридуманного, искреннего, реального!

Сегодня в такой теплый, весенний день наши друзья,наши курсанты приехали для репетиции в колледж. Работали много, усердно и продуктивно: разучивали новые хореографические постановки, совершенствовали навыки вокала. Много интересных мероприятий намечается в скором времени, нужно все успеть подготовить.

Закончив репетицию, по пути из учебного корпуса в общежитие сделали много положительных и эмоциональных фото. Посмотрите, какая у нас молодежь, услада для глаз: молодые, энергичные, трудолюбивые, целеустремленные!

 

Просмотров: 941 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar