Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Август » 4 » Уважаемый Михаил Геннадьевич!
11:53
Уважаемый Михаил Геннадьевич!

Сегодня, 4 августа свой День Рожденья отмечает начальник Донецкого высшего общевойскового командного училища, генерал-майор – Тихонов Михаил Геннадьевич!

Уважаемый Михаил Геннадьевич!

Администрация, преподаватели и студенты коллежа сердечно поздравляют Вас с Вашим праздником! Примите от нас теплые слова поздравления!

Вы выполняете серьезную и важную работу, направленную на защиту граждан Донецкой Народной Республики. Своим профессионализмом и ответственностью, с которыми Вы относитесь к служебному долгу, Вы подаете пример молодому поколению курсантов, способствуете возрождению и сохранению исторических, духовных традиций военного дела. Пусть и впредь Ваш профессионализм и жизненный опыт способствует решению важных и сложных задач, возложенных на Вас!

Спасибо Вам за творческое сотрудничество, поддержку и взаимовыручку в нашей совместной работе на благо Донецкой Народной Республики!

Пусть и впредь на Вашем жизненном пути Вас окружают верные друзья и надежные сослуживцы! Желаем Вам мужества и отваги в Вашей нелегкой работе, благополучия, крепкого здоровья и мира Вам и Вашим близким! Спасибо за Ваш нелегкий труд на благо нашего Отечества!

 

Просмотров: 961 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar