Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Уважаемые руководители ОУ СПО!
22:43
Уважаемые руководители ОУ СПО!

В связи с многочисленными обращениями от студентов и их родителей в адрес Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по вопросам проведения ГИА в 2016г. просим Вас ознакомить всех желающих пройти ГИА в 2016г. в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2015-2016 учебном году» (от 11.01 2016г. № 8) со следующей информацией:

  • На сайте Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики http://mondnr.ru есть специальный раздел Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки, который занимается всеми вопросами по ГИА http://rskn.mondnr.ru
  • На сайте Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики http://mondnr.ru есть специальная рубрика АБИТУРИЕНТУ-2016, раздел ГИА, который содержит расписание и продолжительность проведения экзаменов, перечень нормативно-правовых документов, перечень документов для регистрации, задания по ГИА, а также методические рекомендации, варианты заданий и критерии оценивания к проведению государственной итоговой аттестации по предметам.

 

С уважением, Отдел среднего профессионального образования Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Просмотров: 737 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar