Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Уважаемая Наталья Алексеевна!
08:03
Уважаемая Наталья Алексеевна!

Администрация, преподаватели, сотрудники и студенты колледжа сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

На протяжении многих лет наша Альма-Матер является кузницей высококлассных специалистов. Вам удалось сохранить лучшие традиции в воспитании высококвалифицированных профессионалов, обладающих фундаментальными знаниями и разносторонними практическими навыками.

Своим личным примером Вы воспитываете в студентах те качества, которые не теряют ценности ни при каких обстоятельствах —честность, верность Родине, преданность своему делу. Студенты и выпускники Шахтерского педагогического колледжа с честью выполняют задачи в воспитании подрастающего поколения, поставленные руководством Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Ваша ежедневная кропотливая и нелегкая работа, наполненная духом самоотдачи, совершенствования и энтузиазма, вызывает всеобщее признание и уважение.

В канун профессионального праздника примите слова признательности и благодарности за Ваш труд, пожелания успехов в достижении новых высот, реализации самых смелых проектов и свершения творческих замыслов на благо Донецкой Народной Республики!

Просмотров: 631 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar