Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Украинский майдан или печеньки Нуланд
21:40
Украинский майдан или печеньки Нуланд

Небольшой пакет печенья от Виктории Нуланд и горячий чай на майдане – вот что стало причиной гражданской войны на Украине! Давайте разбираться.

Изучая последовательность событий, повлекших за собой развязывание гражданских войн во многих странах, многие согласятся с тем, что безрассудство и заблуждение толпы – наибольшая опасность для человечества. Не сложно понять, как целые социальные группы останавливают свои взоры на какой-то одной цели, преследуя которую, словно попадаются на одно и то же удилище, гонятся за ней, пока их внимание не привлечет какая – нибудь новая глупость, более заманчивая, чем первая. Мы видим как одну нацию от высшего до низшего сословия, охватывает неистовое желание военной славы, и никто не может прийти в себя, пока не прольются реки крови, стонов и слез. Результаты же приходится пожинать многим поколениям потомков. У ограниченных людей стадное мышление! Стадом молниеносно сходят с ума, а в сознание приходят медленно и в тяжелом одиночестве.

Так случилось и в Украине. Люди, изрядно разгорячившиеся майдановским чаем, решили, что достаток в их собственные семьи можно принести, отобрав что-либо у людей, уже имеющих этот вожделенный достаток. А поскольку начинать нужно с более зажиточных мест, то решили ехать прямиком в индустриальное сердце страны за несметными богачествами – на Восток... Но не тут-то было. Любой уважающий себя человек не даст никому отбирать заработанное долгим и тяжелым трудом. Вот и пришлось народу Донбасса вставать на защиту своих домов, семей, родного края. Гражданское противостояние налицо и возникает резонный вопрос: «А где же армия, которая должна была служить своему народу?» Ответ очень прост: армия сама голодна и не прочь и себе что-то украсть, тем более власти, пришедшие посредством госпереворота, всячески поощряют эти процессы. Очень хочется надеяться, что международное сообщество наконец проснется и увидит бесчинства безумной майдановской толпы, остановит геноцид на Донбассе и виновные вскоре будут наказаны. Достаточно осудить главных псевдопатриотических безумцев, находящихся в верхушке власти Украины. Пора на международном уровне запретить бесплатную раздачу печенюшек и чая. Возможность безвозмездного чревоугодия порождает еще более сильное желание удовлетворения запросов человека без каких – либо трудозатрат.

Руководитель физвоспитания ШПК Назаров Виктор.

Просмотров: 903 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar