Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Творческая группа ШПК поздравляет своих Защитников!
12:55
Творческая группа ШПК поздравляет своих Защитников!

 

Выступая на торжественном мероприятии, посвященном чествованию защитников Республики, Глава Шахтерской администрации Швыдкий Алексей Владимирович сказал очень важные и правильные слова: "Защитники – это те люди, кто с оружием в руках защищают Донбасс, а также те, кто спасает на операционном столе или учит наших детей."

В Шахтерском педколледже, несомненно, работают истинные защитники! Это они вытаскивали из-под завалов наших корпусов под обстрелами сохранившееся имущество, учили студентов в голодном 2014-ом и очень тревожном для нашего города 2015-ом. Это они вывели учебное заведение на уровень одного из лучших в Республике. Разгрузили десятки тонн строительной гуманитарки для восстановления корпусов, сохранив в себе все человеческое, пройдя тяжелые испытания.

Поздравляю коллектив колледжа с Дрем Защитника! Здоровья всем вам, исполнения желаний и веры в свои силы! В нашем учебном заведении сложилась отличная традиция: творческая группа всегда тепло и талантливо поздравляет коллег с праздниками и важными событиями. Спасибо вам! Ваше творчество помогает не опускать руки коллективу в самых сложных жизненных ситуациях и испытаниях!

Просмотров: 795 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar