Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Студенты Шахтерского педагогического училища не обещают, а делают!
22:21
Студенты Шахтерского педагогического училища не обещают, а делают!

Рано или поздно каждому из нас приходят мысли о том, что пора что-то менять. Это не зависит ни от социального статуса, ни от возраста и положения в обществе, – это зависит лишь от мыслей и действий самого человека. Мы должны помнить, что прежде, чем пытаться изменить мир – нужно изменить себя. Студенты Шахтерского педагогического училища живут по принципу: «Счастье можно сотворить своими руками».

«Студенты Шахтерского педагогического училища не обещают, а делают!» – и под таким лозунгом вместе со своими преподавателями начали уборку территорий нашего города.

На заседании студенческого деканата было принято решение своевременно и качественно убрать не только закрепленные за вузом территории, но и взять на себя дополнительные обязательства. Так, нами уже убраны улица Театральная, приведен в порядок парк, расположенный за городским Домом культуры. Хочется подчеркнуть, что в проведении подобных мероприятий очевиден и важен воспитательный момент. Студенты и преподаватели активно убирали с уверенностью в том, что их труд поможет сделать город чище и уютнее. В наших дальнейших планах – поездка на Саур-Могилу с целью наведения порядка на этом святом месте.

Призывает студентов, учащихся профтехучилищ, лицеев, старшеклассников школ, всех горожан не оставаться равнодушными и внести свой вклад в наведение порядка на улицах, в скверах, парках. Совместными усилиями мы сделаем наш город чище! Уберем разруху из нашей головы!

 

Просмотров: 1817 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar