Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Спасибо, наши золотые дети!
22:21
Спасибо, наши золотые дети!

Современная образовательная среда, как живой организм, постоянно развивается – внедряются новые технологии и методы обучения. Неизменными остаются лишь роль и авторитет педагога.

Педагог – не профессия, это образ жизни! Миссия педагога, наставника удивительна! Мир очень быстро меняется: он несется перед нашими глазами, как скорый поезд. Если в него не впрыгнуть, то можно даже взглядом не успеть его провести…

Дорогие наши студенты! День работников образования и науки Донецкой Народной Республики и ваш праздник тоже! Вы – будущие педагоги, вы опора и надежда нашего государства, вдохновляете нас, педагогов, даете нам силы жить, работать и творить. Ваши улыбки и тепло ваших юных сердец согревают нас взрослых лучше, чем что либо. Вы такие все разные: талантливые, амбициозные, неординарные, но в тоже время добрые, яркие, словно солнечные лучики, ваши успехи нас окрыляют. Вы – наша отрада! В вас – мы находим свое вдохновение!

Помните! В комфорте нет развития! Педагог не должен бояться перемен, он должен сам их совершать на благо своего государства, посредством добрых дел. Вы должны вкладывать в каждого доверенного вам ребенка частичку своего душевного тепла, своей души.

Желаем, дорогие наши студенты, чтобы в жизни каждого из вас всегда по жизни встречались мудрые, талантливые и неравнодушные наставники. Оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми, интересными, творческими людьми!

 

Просмотров: 928 | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar