Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Самый лучший день!
00:01
Самый лучший день!

7 сентября самый лучший день в году! Почему, спросите Вы? Да, потому что, 7 сентября День Рождения у самого лучезарного человека в мире, доброй, отзывчивой, трудолюбивой, целеустремленной, нашей любимой – Натальи Алексеевны!

Дорогая, Наталья Алексеевна!

Ежедневно, Вы мастерски и будто бы непринужденно справляетесь с самыми, казалось бы, неимоверными задачами! Вы – мудрый руководитель, любящая жена, трепетная мама, заботливая дочь! Вашего тепла, заботы и внимания хватает на каждого, мы искренне благодарны Вам за это! Каждый день Вы успевает многое и, кажется, не знаете усталости! Наталья Алексеевна, Вы достойны восхищения!

Администрация, преподаватели, сотрудники и студенты от всего сердца поздравляют Вас с Днем Рождения! Пусть сегодня не смолкают поздравления, пусть в Вашу честь звучат стихи и песни! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости!

Радуйте мир своим обаянием, чаруйте своей улыбкой и наслаждайтесь каждой минутой жизни! Пусть у Вас никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать!

P.S. День Рождения – отличный повод, чтобы сказать слова, идущие от самого сердца. Внимание на экран! :)

 

Просмотров: 1014 | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar