Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » С юбилеем, Местный Канал Телевидения!
20:45
С юбилеем, Местный Канал Телевидения!

МКТ, любимый, спешим тебя поздравить.
И в этот День Рождения пару строк тебе оставить!
Пожелать успехов море и зрителей целый океан,
Процветания и счастья, рейтингов высоких Вам!

 

Трудно, представить жизнь современного общества без телевидения. 26 ноября 20 лет назад Местный Канал Телевидения г. Шахтерска начал свое вещание. С каждым годом телевизионный канал совершенствовался, развивался и с достоинством преодолевал все жизненные неурядицы. 20-летие канала – это не только большой профессиональный праздник, но и хороший повод осмыслить пройденный путь, поставить новые цели и задачи. Для нашего учебного заведения местная студия телевидения является надежды и близким другом вот уже многие годы! Возглавляет телевизионный канал замечательная женщина, строгий, но справедливый руководитель – Цегельник Елена Анатолиевна.

Сегодня творческая группа колледжа поздравила руководство и коллектив МКТ ярким патриотическим подарком «Мы – сила!», подарив всем присутствующим в зале море хороших и ярких эмоций.

Искренне желаем команде телеканала новых свершений, успехов и творческого вдохновения, развиваться и завоевывать все больше информационного пространства не только г. Шахтерска, но и всей Донецкой Народной Республики.

 

Просмотров: 1121 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar