Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Август » 27 » С Днем Рождения, Елена Анатолиевна!
23:01
С Днем Рождения, Елена Анатолиевна!

27 августа, свой День Рождения отмечает директор Государственного предприятия «Шахтерская студия телевидения» – Цегельник Елена Анатолиевна!

Уважаемая Елена Анатолиевна!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим праздником от администрации, преподавателей и студентов Шахтерского педагогического колледжа.

Вы посвятили свою жизнь телевидению и вписали немало ярких страниц в его историю. Редкий талант и невероятная жажда творчества помогли Вам воплотить в жизнь множество проектов, которые всегда становились и становятся настоящим событием. Спасибо, за возможность принимать в них участие.

Ваш богатый управленческий опыт и целеустремленность, успешно сочетаются с активной гражданской позицией и широтой интересов. Своей активной деятельностью в медиа-пространстве Вы вносите весомый вклад в развитие Шахтерской студии телевидения.

Уверенны, что Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом будут способствовать достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути.

В этот торжественный для Вас день, от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Будьте желанны, неповторимы, прекрасны и любимы!

 

Просмотров: 810 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar