Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Август » 27 » С Днем Рождения, Ася Семеновна!
23:34
С Днем Рождения, Ася Семеновна!

Август месяц богат именинниками!

27 августа, отмечает свой День Рождения Председатель Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики – Горшкова Ася Семеновна!

Оптимистичная, доброжелательная, внимательная, общительная, убедительная, порядочная, позитивная, надежная, тактичная - наша уважаемая Ася Семеновна!

Быть профсоюзным лидером – это призвание! Под Вашей надежной защитой находятся все работники образования и науки Донецкой Народной Республики! Низкий Вам поклон за Ваш труд и заботу. Благодаря Вам, приходящая в Профсоюз молодежь уверенно смотрит в завтрашний день.

Желаем Вам новых успешных шагов и плодотворных достижений в работе. Пусть Ваша неисчерпаемая энергия и высокий профессионализм будут источником дальнейших свершений, трудолюбие и упорство – примером для коллег и друзей. От всего сердца желаем Вам успехов и удач во всех делах и начинаниях, любви и понимания со стороны друзей и близких, веры в собственные силы, здоровья, благополучия, отличного настроения!!! Пусть мудрость, решительность и удача в реализации поставленных целей и задач будут Вашими верными и надежными спутниками!

 

Просмотров: 1174 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar