Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Раз, два, три… ель шахтерская гори!
10:52
Раз, два, три… ель шахтерская гори!

До Нового года осталось меньше недели и наш любимый город погружается в праздничную атмосферу.

23 декабря состоялось торжественное открытие городской елки! Побывав на открытии зеленой красавицы Шахтерска, в очередной раз убедились в том, что в каждом из нас по-прежнему живет маленький ребенок, верящий в новогоднее чудо, вне зависимости от возраста и социального статуса...

Студенты колледжа приняли активное участие в праздничном новогоднем флешмобе, подарив горожанам положительные эмоции. Городской администрацией сделано немало подобных сюрпризов для жителей нашего города: радует глаз праздничная иллюминация на улицах, эффектно подсвечено здание Дворца культуры, приветливо глядящий на нас с баннеров Глава Алексей Владимирович, подарки детям к новогодним праздникам, увеличение ассортимента товаров в магазинах, интересная развлекательная программа для молодежи на ближайшие две недели. Как приятно, когда о нас заботятся и стараются создать праздничное настроение.

В канун наступающего Нового года каждый верит и надеется, что следующий год будет лучше… Помните, все в наших руках! Мы сами творцы своих судеб!

 

Просмотров: 801 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar