Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Пусть всё у всех будет хорошо!
17:26
Пусть всё у всех будет хорошо!

Всегда считала, что социальные сети-ярмарка тщеславия. Здесь можно прикинуться тем, кем на самом деле не являешься. Сегодня делаю исключение. Нафотографировались вдоволь! Не осталась в стороне от модных тенденций даже администрация! Есть хороший повод. Праздник 1 сентября. Выполнен план приема в колледж. Набрали не просто студентов; к нам на учебу пришли замечательные ребята, сегодня общалась с ними: красивые внутренним светом, умные глаза, аккуратные, стильные, дружелюбные, мы с ними столько хороших дел сделаем! Им под стать преподаватели: есть опытные, зрелые; есть молодые, креативные, не уставшие еще от жизни. Нас всех закалили испытания, мы не озлобились, не пали духом! Поздравляем всех работников образования в городе Шахтерске и желаем и детям, и взрослым терпения, здоровья, новых планов и успехов! На наших фото нет фальши. Мы в действительности такие: творческие, красивые, работящие, неравнодушные, заинтересованные, убежденные. Таковыми и останемся в будущем.

 

Землянская Н.А.

 

 

 

Дорогие первокурсники! От всей души поздравляем вас с замечательным днем – первым днем знаний! Для всех вас наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Студентов ждет немало трудностей и преград, но опытные педагоги всегда будут рядом помогать в решении сложных задач, направлять и вдохновлять. Уверены, что ваши студенческие годы будут счастливыми, подарят свет знаний, научат доброте и справедливости.

 

Козырева Е.В.

 

 

Поздравляю с началом учебного года педагогов города Шахтёрска, несущих радость открытий и познаний каждому ребенку. Вы делаете мир умнее, красивее, добрее. Желаю, чтобы в ваших сердцах преобладали высокие моральные принципы, душевная чистота, отзывчивость и понимание. Пусть трудности преодолеваются с легкостью , а учебный процесс несёт удовлетворение от успехов и достижений. Здоровья вам, уважаемые коллеги, сил, отличного настроения, творческого подъёма и больших перспектив!

 

Кухаренко Л.Л.

 

 

Уважаемые студенты! Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Учитесь и приобретайте знания не только в студенческие годы, но и в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, всегда стремится к познанию и мудрости! Оправдывайте свои цели и достигайте высоких жизненных вершин! В добрый путь!

 

Ломачук Я.В.

 

 

Дорогие наши дети! В День знаний мы поздравляем всех студентов, желающих получить достойное образование, найти своё место в жизни и принести пользу обществу. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!

От всей души приветствуем и поздравляем с Днем знаний и наших первокурсников.

Уважаемые первокурсники! Сегодня вы делаете первые сложные шаги на пути к новым знаниям. Мы всегда готовы поддержать и помочь справиться с трудностями, которые могут показаться непреодолимыми. Знайте, любые сложности можно решить, если приложить старания и прилежность. С праздником вас, дорогие студенты!

 

 

Гопта А.Г.

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий.

Пусть этот день станет для всех студентов и преподавателей – Днем больших надежд! Пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас!

 

 

 

Лесная И.А.

 

 

Дорогие коллеги, студенты и родители! Поздравляю с началом 2016-2017 учебного года! Желаю всем вдохновения, терпения и выдержки, отличных успехов, грамот и побед, хорошего настроения. Радуйте своих преподавателей старанием, пусть ежедневные хлопоты и проблемы будут не в тягость. Пусть улыбки и слова благодарности будут всем наградой.

 

Кухаренко Д.Н.

 

 

Первый осенний день радует педагогов не только золотыми листьями, но и встречей с учениками. С этого дня начинается увлекательная, порой не простая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит пройти вам, студенты. Запаситесь терпением! Пусть 1 сентября принесёт вам новые надежды и мечты! Пусть вами будут довольны ваши преподаватели, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами.

 

Мочалова Ю.

 

 

Просмотров: 915 | Рейтинг: 4.5/10
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar