Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2023 » Март » 26 » Психолого-педагогические классы
20:19
Психолого-педагогические классы

Психолого-педагогические классы начали активную работу с ноября месяца прошлого года. Есть уже понимание у участников этого важного проекта того, что в Республике взялись за нужное и стоящее дело. Появились первые обнадеживающие результаты! В нынешнем году к проекту подключился и наш педколледж. Занимались совместно с городским отделом образования и администрацией школ разработкой практических мероприятий, уточнением и согласованием времени и места проведения. 23 марта мы вместе с педагогами, администрацией и школьниками МБОУ «Шахтерская средняя школа № 22» и «Садовская средняя школа» сделали первый практический шаг в долгом профориентационном марафоне.

День получился запоминающимся! Было интересно и полезно для всех! Тема практического занятия: «Мой первый шаг в профессию». Старшеклассники по их выбору работали в пяти творческих студиях— учитель должен уметь многое, если не все!

Наш первый репортаж о работе школьников и студентов в литературно-драматической студии колледжа "Синяя птица", входящей в творческое объединение преподавателей и студентов «Феникс». Возглавляет эту студию опытный педагог Галина Анатольевна. Сегодняшнее совместное занятие в студии доказало, что вместе мы, действительно хотим и можем многое!

 

Просмотров: 195 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar