Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2024 » Март » 20 » Профессионалитет. Команда мечты
20:01
Профессионалитет. Команда мечты

Студенты-активисты Шахтёрского педагогического колледжа объединились в команду для участия в проекте «Просто Действуй», который реализуется Российским движением детей и молодежи «Движение первых». Этот проект направлен на развитие активной гражданской позиции и формирование лидерских качеств у молодежи. Команда студентов планирует принимать в различных мероприятиях и акциях, проводимых в рамках проекта и вносить свой вклад в развитие не только нашего кластера «Педагогика», но и в объединение молодежи города вокруг хороших идей.

Участие в проекте «Просто Действуй» дает студентам возможность проявить свои таланты и способности, научиться работать в команде, принимать решения и нести ответственность за свои действия. Кроме того, проект помогает развивать навыки коммуникации и сотрудничества, что является важным аспектом в профессиональной деятельности будущих педагогов.

Участие в проекте «Просто Действуй» – это не только возможность проявить себя, но и шанс внести свой вклад в развитие общества. Команда студентов Шахтёрского педагогического колледжа готова действовать на благо родного края!

 

Просмотров: 27 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar