Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Июль » 4 » Признательность
23:00
Признательность

Закончился учебный год. Подведены итоги. Проанализированы ошибки и намечены пути их исправления. Пора очертить круг первоочередных, еще нерешенных задач. Но прежде хочется сделать то, что идет от сердца и души. Много хороших, добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес трудового и студенческого коллективов от вышестоящего руководства и администрации города за выпуск молодых специалистов, трудовую и волонтерскую деятельность, успешную реализацию серии творческих проектов, направленных на организацию качественного досуга молодежи Шахтерска, оказание помощи социально незащищенным категориям жителей, особенно детей. Ничего бы из вышеперечисленного у нас не получилось, если бы не поддержка людей, которым хочется выразить огромную признательность и благодарность за содействие, поддержку, вовремя сделанную подсказку или предложенную интересную идею.

Лариса Петровна и Алексей Владимирович!

Вы – наши строгие наставники и добрые ангелы хранители! Что тут еще добавить?! Дай Вам бог сил и долголетия!

Валентина Ивановна Андреева!

Спасибо Вам за поддержку и доброе отношение к нашему творчеству, очень важно чувствовать, что твоя работа нужна не только тебе, но и находит отклик в душе коллеги директора.

Жанетта Августиновна Хроленок!

Ваша справедливая критика, пристальное внимание к нашей деятельности и конструктивные советы не давали нам возможности почивать на лаврах и держали нас в тонусе на протяжении всего учебного года!

Александр Евгеньевич Баранов и Лилия Анатольевна Фирсова!

Мы так дружно и слаженно отработали весь год на общегородских мероприятиях, что хочется продолжить сотрудничество с Вами и Вашими ребятами и в следующем учебном!

Екатерина Анатольевна Белицкая!

Вам особая благодарность! Наши учебные заведения столько добрых дел сделали за этот год на всех уровнях, что об этом надо рассказывать в отдельной статье. Наша "Домашняя академия" принесла много позитива и оптимизма многим детям и их семьям. У нас с Вами был очень напряженный и результативный год, на пределе возможностей порой, но оно того стоит! Ваша школа – прекрасная база практики и интересная экспериментальная площадка для нашего колледжа. Спасибо Вашему отзывчивому и творческому коллективу!

Татьяна Вениаминовна Карпенко и Татьяна Павловна Вакуленко!

Вы, Ваши коллективы, школьники и их родители оказали нам бесценную помощь в реализации проектов по семейному воспитанию. Вы охотно откликались на наши предложения о сотрудничестве в различных направлениях! Надеемся на совместное осуществление интересных проектов в будущем!

Анна Николаевна Федоренко!

Без Вашей заинтересованности в совместной с нами работе по внедрению новых образовательных технологий в школах и детских садах города результаты работы коллектива колледжа вряд ли были бы успешными. Ваша личная заинтересованность во внедрении инноваций в учебно-воспитательный процесс детей и молодежи дает нам возможность экспериментировать и творить!

Зинаида Георгиевна Власенко!

Ну что бы мы делали без Вашего ДК, Вашего Центра культуры и творчества?!

Низкий Вам поклон за возможность заниматься любимым делом, Вы поддержали наше заведение в самое трудное время! Спасибо Вам!

Елена Анатольевна Цыгельник!

Вы наш добрый гений! Столько теплых слов поддержки мы не слышали давно! Вы весь год делали нам такой промоушен! Вы так настраивали нас на оптимистический лад, что, в итоге, Вам это удалось: мы поверили в свои силы, собрали все свое терпение и выстояли, хотя было невыносимо тяжело. Вы направляли, наставляли, помогали, подсказывали!

Оксана Олеговна Савенок!

В наших горячих спорах всегда рождалась истина и возникало желание непрерывного творческого поиска! Ваши энергия и напор сподвигали нас на нестандартные приемы в работе!

Елизавета Юрьевна Швыдкая!

Мы на долгие годы запомнили: траву надо косить во что бы то ни стало! Абсолютно с вами согласны: флагманы образования не имеют права на оплошности ни в одном из направлений деятельности, тем более не неухоженную территорию! Вы нас дисциплинировали и мы Вам за это благодарны!

Ольга Владимировна Катанцева!

Ваши принципиальность и объективность не позволяли нам расслабиться и тратить силы на второстепенные задачи. Ваша требовательность нацеливала нас на весомые результаты в работе, благодаря Вам мы учимся рационально распределять свои силы и многое успевать!

Андрей Анатольевич Локтенко!

Ваши сдержанность, дипломатичность и такт всегда давали нам ощущение защищенности. В ваших глазах всегда читается поддержка, участие и понимание наших проблемных моментов. Низкий Вам поклон за Ваше долготерпение!

Ольга Федоровна Мельникова, Елена Евгеньевна Прокудина, Любовь Ивановна Ваничкина, Елена Ивановна Елфимова!

Ваши детские дошкольные учреждения – прекрасная база практики для наших студентов, творческие лаборатории, в которых они учатся основам мастерства сложной профессии воспитателя детей 21 века! Вы охотно помогали нам в реализации самых смелых наших проектов! Вы искренне переживали за наших студентов во время конкурсов и открытых занятий.

Светлана Васильевна Шаповалова!

Вы дали нам рабочие руки в тот момент, когда мы в них особенно нуждаемся! Без Вашей помощи мы не смогли бы вовремя подготовиться к началу восстановительных работ в учебных корпусах! Спасибо Вам за своевременную поддержку!

Добрые дела не делаются в одиночку, они творятся коллективным разумом и общими усилиями. Администрация и коллектив педколледжа готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству со всеми нашими добрыми друзьями, наставниками и помощниками! Доброго здоровья Вам, благополучия, свершения задуманного и мира!

Просмотров: 1060 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar