Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Практика – великое дело!
20:43
Практика – великое дело!

Любая практика, а в особенности, педагогическая – великое дело. Долгое и сложное дело – вырастить из первокурсника достойного учителя и воспитателя. Долгое и хлопотное. Объяснить, заинтересовать, убедить, помочь, проконтролировать. Этот процесс-игра не в одни ворота. Накапливают знания и приобретают опыт не только студенты. Для преподавателя колледжа работа со студентами приносит и опыт, и житейскую мудрость, и осанку выправляет: работа с молодыми обязывает и самому соответствовать высоким стандартам!

Сегодня у нас день практики. Чем больше знаний и побед у студентов, тем более ожидаемым и хорошим становится каждый четверг!

После практики, во время обсуждения, будучи в отличном настроении наши девчонки задумали доброе дело. Подумали о том, как своими силами и стараниями помочь ветеранам войны и труда, детям заведений интернатного типа ощутить атмосферу приближающихся новогодних праздников. Всех секретов раскрывать не будем, но, может быть, эти фото сподвигнут студентов всех образовательных учреждений города на добрые дела.

 

Просмотров: 1914 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar