Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Перспективы сетевого взаимодействия
21:00
Перспективы сетевого взаимодействия

21 сентября на базе дошкольного учреждения «Шахтерский ясли-сад №4» была проведена Педагогическая панорама по проблеме «Оздоровительная функция образовании: инновационные формы взаимодействия ДОУ семьи и школы в рамках реализации ГОС». Участниками Республиканского форума были ведущие специалисты ДРИДПО, отделов образования городов Тореза, Снежного, Харцызска, Зугреса, Ждановки, Кировского.

Наш колледж представили заведующая педагогической практикой Гопта Виктория Викторовна и преподаватель Соболева Галина Анатольевна. Перед ними стояла задача создания условий для эффективного профессионального взаимодействия педагогического колледжа и ДОУ в условиях сетевого партнерства в рамках совместных образовательно-методических и социо-культурных проектов.

Мы должны работать «на опережение» и даже на «адрессность» подготовки специалистов, активно включая в учебный процесс знакомство студентов с передовым педагогическим опытом педагогов ДОУ, которые завтра примут в свои коллективы наших выпускников. Мы видим перспективы и уже сегодня работаем на результат.

 

Просмотров: 909 | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar